Представители ОСДП посетили ГРЭС-1 в Экибастузе
Представители общенациональной социал-демократической партии посетили ГРЭС-1 в Экибастузе. Члены политобъединения встретились с рабочим коллективом и ознакомились с их трудовыми условиями, передаёт корреспондент «Хабар 24».