В медицине внедряется цифровая система учёта ресурсов
На базе Республиканского центра электронного здравоохранения прошло заседание рабочей группы по цифровой трансформации под председательством министра здравоохранения Акмарал Альназаровой, сообщает «24KZ» со ссылкой на министерство.