Глава государства поздравил Премьер-министра Индии Нарендру Моди
Президент Касым-Жомарт Токаев направил Премьер-министру Нарендре Моди поздравительную телеграмму по случаю Дня независимости Республики Индия, передает «24KZ» со ссылкой на пресс-службу Акорды.