К 2035 году Япония планирует сократить выбросы CO2 на 60%
Япония планирует сократить выбросы углекислого газа на 60% к 2035 году. Новая цель объявлена совместной рабочей группой Министерств торговли и окружающей среды страны, передает «24KZ».