Премьер-министр провёл заседание Комиссии по демонополизации экономики
Имущество распределительной электроэнергетической компании «Шет-Энерго» намерены обратить в пользу государства. Такое решение приняли на Комиссии по демонополизации экономики под председательством Премьер-министра, передает «24KZ».