В столице проходит форум малого и среднего бизнеса
Такой форум малого и среднего бизнеса, организованный Нацпалатой предпринимателей, проходит впервые. Наряду с предпринимателями здесь участвуют члены Правительства и Премьер-Министр страны Олжас Бектенов, передает «24KZ».